Los-Nr. 373 | A25

0373-Amsterdamer Blumenmarkt

Unleserlich signiert und verso bezeichnet. Öl auf Platte. Größe ca. 19 x 29 cm, Rahmen ca. 28 x 39 cm. Guter Zustand.