Los Nr. 373 | A54

0373-Alliancearmband mit Brillanten

2500
Alliancearmband mit Brillanten Deutsch 21. Jh. GG 14 Kt. Umlaufend bewegliche, quadratische Glieder, vollständig besetzt mit 62 Diamant-Brillanten von zus. ca. 3,10 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. L. 18,5 cm. 8,1 gr. Sehr guter, ungetragener Zustand. DDDZ