Los-Nr. 372 | A24

0372-Barlach, Ernst

140
1870 Wedel - 1938 Rostock. Samariter, Lithographie auf Papier, rechts unten signiert. Größe ca. 28,5 x 23 cm, hinter Glas gerahmt ca. 38,5 x 40 cm. Guter Zustand.