Los Nr. 371 | A44

0371-Kapitaler Barockspiegel

Kapitaler Barockspiegel um 1900. Holz gestuckt, zweireihig mit opulenter Ornamentik, goldfarben gefasst. Größe ca. 97 x 84 cm, Gewicht ca. 18 kg. Teils best.