Los-Nr. 369 | A28

0369-Schmetterlingsbrosche

Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert. Zwei Zirkoniasteine und ein weiterer facettierter Farbstein als Körper. Größe ca. 35 x 40 mm, Gewicht ca. 6,5 Gramm. Lässt sich mittels zweier Ösen auch als Anhänger tragen.