Los-Nr. 368 | A27

0368-Paar Tischlampen

Vierkantige Form mit eingezogener Schulter. Auf der Wandung asiatischer Blütendekor in blauer und brauner Malerei. Keramik. Höhe ca. 33 cm ohne Montierung, mit Montierung 59 cm. Passende Lampenschirme (mit Gebrauchsspuren). Elektrik nicht geprüft.