Los-Nr. 367 | A24

0367-Tripp, Jan Peter

45
*1945 Oberstdorf. Little heart machine.Graphik mit 3 Platten: Aquatinta, Kaltnadel, Roulette. Unten rechts signiert und datiert (19)85, links nummeriert e.a., mittig betitelt. Größe ca. 53 x 37 cm, Blatt ca. 80 x 60 cm. Guter Zustand.