Los Nr. 367 | A52

0367-Ikone

Ikone Wohl Russland um 1900. Wohl Ostern und die Zwölf Hochfeste. Eitempera über Kreidegrund auf Holz, darüber Messingoklad. Verso bezeichnet. Größe ca. 31,5 x 27 cm. Oklade teils beschädigt, Farbschicht teils beschädigt.