Los Nr. 367 | A54

0367-Art Deco Anhänger

Art Deco Anhänger Deutsch 1920er Jahre. Silber (verschlagen punziert, geprüft). Dunkler Stein in Silberfassung in Art Deco Form. Größe ca. 5 x 2,5 cm, Gewicht ca. 10,7 Gramm.