Los-Nr. 366 | A28

0366-Brosche

Deutsch um 1930. GG/WG 585 nicht punziert, geprüft. Ovales Mittelstück mit drei facettierten Farbsteinen und zwei weißen Steinen (Altschliffdiamanten?) von zusammen ca. 0,02 Carat. Länge ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 4,6 Gramm.