Los-Nr. 365 | A24

0365-Tripp, Jan Peter

75
*1945 Oberstdorf. Mozart/ Kugel. Radierung. Unten rechts signiert und datiert (19)91, links nummeriert 35/49, mittig betitelt und gewidmet. Größe ca. 24,5 x 15 cm, Blatt ca. 54,5 x 39 cm. Guter Zustand. Ehemaliger Galeriepreis 310.- Euro.