Los Nr. 365 | A49

0365-Goldarmband

1100
1230
Goldarmband Gold 750. Wabenband mit mattierten weißgoldenen Elementen und glänzenden gelbgoldenen Elementen. Auf der Schließe punziert 750 sowie weitere verschlagene Punze. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 36,5 Gramm. Waben am Rand teils getrennt.