Los Nr. 364 | A44

0364-Tischlampe

10
Tischlampe 20. Jh. Metallischer, silberfarbener Fuß mit Kugelförmigem Stand. Weißmatter, pilzförmiger Glasüberfang mit silberfarbenem Ring am unteren Rand. Durchmesser Fuß ca. 15 cm, Gesamthöhe ca. 40 cm. Funktion nicht geprüft.