Los Nr. 364 | A54

0364-Dreizehn

260
Dreizehn Taschenuhren und zwei Frackuhren. Viermal Silber punziert 800, einmal Silber punziert 875. Zehnmal Metall, teils versilbert. Zustand wie abgebildet, teils mit losem Glas oder Deckel. Funktion nicht geprüft.