Los Nr. 364 | A31

0364-Design Sofa

Design Sofa Deutsch 20. Jh. Zweifarbiges Ledersofa für zwei Personen in futuristischem Design. Größe ca. 167 x 95 cm, Höhe ca. 72 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm. Guter Zustand.