Los Nr. 363 | A38

0363-Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr mit Flexband doubliert. Gehäuse Gelbgold 585 (nicht punziert, geprüft) Gewicht komplett ca. 12,5 Gramm. Dabei eine Damenarmbanduhr, unedel.