Los-Nr. 362

0362-Außergewöhnliches Barockschloss

Deutsch 17/18. Jh. Eisen, kunstfertig gesägt mit sehr schönen Verzierungen. Auf Holzsockel montiert. Mehrere Zuhaltungen, Schlüssel fehlt. Größe mit Sockel ca. 50 x 11 cm, Höhe ca. 17 cm.