Los Nr. 361 | A44

0361-Paar Lampen

10
10
Paar Lampen Wohl deutsch 20. Jh. Zwei je einflammige Lampen auf aus Holz geschnitzten Füßen in Form von Kerzenleuchtern. Durchmesser ca. 12 cm, Höhe ca. 31 cm. Funktion nicht geprüft. In Elektrifizierung leicht verschieden. Holz teils eingerissen.