Los-Nr. 360 | A28

0360-Zwölf Goldarmreife

4000
4700
Deutsch 1970-er Jahre. Jeweils GG 750 punziert und Herstellerpunzen. Unterschiedliche Dekore. Breite je ca. 7 mm, Durchmesser innen ca. 6,5 cm, Gewicht zusammen ca. 189 Gramm.