Los Nr. 360 | A33

0360-Ghom

2500
Ghom Signierter Seidenteppich mit sehr schön gearbeiteten Paradiesszenen mit zahlreichen Tieren und Vögeln. Größe ca. 152 x 106 cm, ca. 81 Knoten/qcm. Guter Zustand.