Los-Nr. 358 | A28

0358-Filigranes Armband

Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Rechteckige Glieder mit mattgeätzten Herzen dekoriert. Länge ca. 14 cm, Gewicht ca. 4,3 Gramm.