Los Nr. 356 | A54

0356-Neun Uhrenketten

Neun Uhrenketten Metall, teils versilbert, zweimal verschlagen punziert und geprüft Silber. Teils schlichte Ketten, teils mit kunstvollen Anhängern. Gewicht der Silberkette ca. 33,6 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.