Los Nr. 356 | A33

0356-Gobelin

Gobelin Frankreich. 19. Jh. Figurale Szene, eingerahmt durch florale Elemente. In Brauntönen. Größe mit Rahmen ca. 200 x 160 cm. Leicht ausgeblichen.