Los-Nr. 356 | A28

0356-Armreif

180
Deutsch 20. Jh. GG/WG 585 punziert. Glatte Schiene mit drei mit Zirkonia besetzten, durchbrochen gearbeiteten ovalen Elementen. Verschlußacht. Größe ca. 6,5 x 5 cm, Gewicht ca. 10,8 Gramm.