Los-Nr. 355 | A24

0355-Freudenberger, Sigismond

55
1745 Bern - 1801 ebd. Les Chanteuses du Mois de May. Kupferstich, unten bezeichnet. Größe ca. 15,7 x 20,7 cm, hinter altem Glas in Berliner Leiste, ca. 29 x 33 cm sehr schön gerahmt.