Los-Nr. 354 | A25

0354-Burte-Strübe, Hermann

1879 Maulburg - 1960 Lörrach. Hafen Weil am Rhein. Öl auf Holz, verso bezeichnet. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 79,5 x 99 cm. Guter Zustand, minimaler Farbverlust.