Los-Nr. 353 | A25

0353-Merdan

Jagdmaler 20. Jh. Wirtsstube mit Jäger. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 68 x 85 cm, Rahmen ca. 75 x 94 cm.