Los-Nr. 354 | A28

0354-Bettelarmband

160
170
Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Langlochglieder mit sieben Anhängern (einer lose). Länge ca. 17 cm, Gewicht ca. 16,4 Gramm.