Los-Nr. 354 | A27

0354-Beistelltisch

Napoleon III um 1880. Drei ausgestellte Füße, profilierter Schaft und runde Platte reich polychrom mit Hühnern in Gartenszenerie intarsiert. Durchmesser ca. 60 cm, Höhe ca. 76,5 cm. Altrestauriert.