Los Nr. 353 | A49

0353-Harlekin

Harlekin Gelbgold 585 nicht punziert, geprüft. Mit beweglichen Beinen und Armen. Mit elf kleinen Brillanten besetzt. Gewicht ca. 7,1 Gramm.