Los Nr. 353 | A41

0353-Barock Rahmen

Barock Rahmen mit Spiegel. 18. Jh. Holz, geschnitzt, mit Goldstaffage. Mit Blumen und Rocaillen. Größe ca. 32 x 25 cm. Teils bestoßen.