Los-Nr. 352 | A27

0352-Barocker Spieltisch

Süddeutsch 18. Jh. Nußbaum/Kirschbaum. Geschweifte Beine und Zarge. Rechteckige Platte. Darunter die herausnehmbare Spielfläche mit einem Backgammon Feld. Größe ca. 76 x 48 cm, Höhe ca. 70 cm. Altrestauriert.