Los-Nr. 350 | A25

0350-Monogrammist TL

Je veux bien ne pas vieillir. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)78. Größe ca. 92 x 60 cm, Rahmen ca. 98 x 66 cm.