Los Nr. 350 | A31

0350-Barocker Schreibtisch

Barocker Schreibtisch Frankreich 19 Jh. Nussbaum mit Nussbaumwurzel. Kleiner Schreibtisch mit Furnierarbeiten und Beschlägen, geschwungene Platte auf geschweiften Beinen. Auch freistehend möglich, da die Rückseite ebenfalls furniert ist. Größe ca. 100 x 63 cm, Höhe ca. 81 cm. Zustand wie abgebildet.