Los-Nr. 348 | A25

0348-Monogrammist TL

25
Les journées perdus. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)78 sowie gewidmet. Größe ca. 80 x 65 cm, Rahmen ca. 87 x 51 cm.