Los Nr. 347 | A31

0347-Kommode

Kommode 19. Jh. Auf breitem Sockelkranz dreischübiger Korpus mit Kopfschub, prismierte Kanten. Überkragende, mehrfach profilierte Deckplatte. Nussbaum und Nussbaumfurnier. Größe ca 85 x 112 x 59 cm. Gebrauchsspuren, einige Fehlstellen.