Los-Nr. 347 | A27

0347-Biedermeier Kommode

Deutsch 1. Hälfte 19. Jh. Nußbaum. Dreischübiger Korpus auf gedrückten Kugelfüßen. Gerundete Ecken und überkragende Platte. Drei Schlüssel anbei. Größe ca. 119 x 61 cm, Höhe ca. 87 cm. Unrestauriert.