Los Nr. 346 | A49

0346-Turmuhr

Turmuhr Um 1900. Uhrwerk in grün gefasstem Metallgestell. Wohl Stiftenwerk. Auf dem Ziffernblatt bezeichnet L.(orenz) Förster-Nürnberg. Größe ca. 95 x 60 cm, Höhe ca. 100 cm. Funktion nicht getestet, bitte selbst besichtigen. Kein Versand möglich, nur Abholung, wir empfehlen gerne eine Spedition.