Los-Nr. 346

0346-Salvator Mundi

Wohl süddeutsch 17./18. Jh. Holz geschnitzt und farbig bzw. goldgefasst (neuer). Fein gearbeitet in manieristischer Auffassung. Größe ca. 13 x 12 cm.