Los Nr. 346 | A33

0346-Frigg, Reto

Frigg, Reto Für DeSede. Schweiz 20. Jh. Grünes Leder. Zweisitzersofa mit variablen Lehnen und ausziehbarem Fußteil. Größe ca. 180 x 80 cm, Höhe ca. 95 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Leder teils berieben.