Los-Nr. 346 | A28

0346-Anhänger an Kette

Deutsch 20. Jh. GG 333 beide Teile punziert. Facettierter blauer Spinell in ovaler Fassung und Panzerkette. Länge ca. 48 cm, Größe Anhänger ca. 25 x 19 mm, Stein ca. 17 x 13 mm, Gesamtgewicht ca. 9,8 Gramm.