Los Nr. 345 | A44

0345-Blumensäule

Blumensäule Deutsch um 1900. Holz, in Steinoptik gefasst. In Form einer klassischen, dorischen Säule. Größe ca. 22 x 22 cm, Höhe ca. 107 cm. Teils bestoßen, teils berieben.