Los-Nr. 344 | A25

0344-Miniatur

Frankreich 18. Jh. Galante Szene mit Vogelkäfig und Vogel. Feine Malerei auf Elfenbein. Unsigniert, verso alter Auktionstext. Größe ca. oval ca. 6 x 8,5 cm, Rahmen ca. 13,5 x 16 cm. Altersbedingter Zustand