Los-Nr. 344 | A28

0344-Anhänger und Ohrstecker

Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Zwei beweglich gearbeitete Anhänger und ein Paar Ohrstecker. Länge Harlekin ca. 23 mm. Gesamtgewicht ca. 8,5 Gramm.