Los Nr. 343 | A33

0343-Staffelei

Staffelei Deutsch 20. Jh. Holz. Verstellbare Höhe, dazu zwei Paletten und diverse Pinsel. Größe ca. 60 x 60 cm, maximale Höhe ca. 245 cm. Gebrauchsspuren vorhanden. Privatbesitz aus der Freiburger Künsterfamilie Ringele-Backhaus.