Los Nr. 343 | A31

0343-Louis-Philippe Sessel

Louis-Philippe Sessel 19. Jh. Hartholz und schöne Polsterung mit Bezugsstoff. Größe ca. 60 x 65 cm. Höhe ca. 105 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Teils etwas besch.