Los-Nr. 342 | A25

0342-Gainsborough, Thomas

Kopie nach von A.E. Sansom. The blue boy. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 28,5 x 18,5 cm, Rahmen ca. 42 x 33 cm. Guter Zustand.