Los Nr. 341 | A33

0341-Paar Design Stühle

Paar Design Stühle Schweiz 20. Jh. Fieberglas und Metall. Zwei Stühle mit Sitzschalen in Creme und Orange nach dem Eames Design. Ungemarkt. Größe ca. 60 x 47 cm, Höhe ca. 80 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm. Leichte Gebrauchsspuren.