Los Nr. 340 | A46

0340-Patriotenpfennig Wilhelm II.

Patriotenpfennig Wilhelm II. Deutsch 1915. Kaiserreich Kleinmünze, Patriotenpfennig 1915, wohl vergoldet. Mit plastisch herausgetriebenem Kopf von Kaiser Wilhelm II. Durchmesser ca. 1,9 cm. In Sammlersachet. Berieben.