Los-Nr. 339 | A27

0339-Zwei Blaker

Barock 17./18. Jh. mit Jagdszenen. Messing. Je drei Brennstellen (später). Größe ca. 46 x 37 cm, Tiefe ca. 17 cm, Gewicht ca. 3,4 Kilogramm. Elektrik nicht geprüft.